• 排行单位名称回复数
  • 1巴州区人民政府1216
  • 2巴中市人民政府信访局1121
  • 3恩阳区人民政府662
  • 4市政府办公室517
  • 5平昌县人民政府514
  • 6南江县人民政府444
  • 7通江县人民政府393
  • 8巴州区339
  • 9恩阳区300
  • 10市住房和城乡建设局181
编号:BZSZ20171201104102607 信件情况
信件标题: 毕业人事档案查询
来信人: 胡娜 来信日期: 2017-12-01
信件内容   您好,我是2016.6月在上海济光职业技术学院毕业的大学生,但是现在不知道自己的人事档案在不在巴中,所以希望能帮助我查询下,谢谢。
受理单位: 巴中市人民政府信访局 受理时间: 2017-12-01
信件状态: 已责成 巴中市人社局 办理, 限于 2017-12-31 之前办理并回复。
办理单位: 巴中市人社局 办理时间: 2017-12-01
办理状态: 已回复
回复内容:

网友:您好!

       您在市长信箱留言编号后四位2607的信件已转巴中市人社局办理。因您选择信件不公开,故不能在网上公开回复。请您根据信件编号向巴中市人社局查询办理情况,特此告知。
巴中市信访局

2017年12月1日