• 排行单位名称回复数
  • 1巴州区人民政府584
  • 2恩阳区人民政府337
  • 3巴州区284
  • 4平昌县人民政府256
  • 5南江县人民政府240
  • 6市发改委217
  • 7恩阳区199
  • 8通江县人民政府176
  • 9平昌县150
  • 10南江县102
编号:BZSJ20171204032116510 信件情况
信件标题: 请问黄垭村修路一事
来信人: 周飞 来信日期: 2017-12-04
信件内容 尊敬的书记大人:
     您好!我前后给您写了几次信,但查询信件时总提示在处理中,没有任何回复,也不知道什么原因?
     假若我提出的问题,你们不好做出回应,请你为我指引方向,我应该找谁解决?我觉得这样的问题能在区级就能得到答案,我也没有必要向市级、省级申报。如果在这样迟迟未见回应,我就只能逐级向上申报!
受理单位: 巴中市人民政府信访局 受理时间: 2017-12-05
信件状态: 已责成 巴中市信访局 办理, 限于 2018-01-04 之前办理并回复。
办理单位: 巴中市信访局 办理时间: 2017-12-06
办理状态: 已回复
回复内容:

网友:您好!

       您此次提出的问题内容不够清楚具体,请详细告知您反映问题的地址及有效联系方式。谢谢配合!特此告知。                  巴中市信访局                   2017年12月6日